Способы приготовления тараканов?

Toxop Мыслитель (5078), открыт 2 недели назад
8 ответов
Клеосиметрия Мыслитель (7583) 2 недели назад
спроси у Анжелины Джоли она их часто готовит.
llokihiko Профи (569) 2 недели назад
соевый соус, чеснок, мёд и на сковороду на минут 15. всё, пон аппетит
Ирина Добровольская Мудрец (12843) 2 недели назад
Тараканы нужны домашние, в смысле, выведенные в неволе, чистенькие и здоровые. А дальше –вок, масло, 1' и вынимаешь шумовкой. Соус традиционный азиатский. С гастритами и язвами лучше не есть, жёсткие крылышки и лапки будут царапать слизистую желудка и будет больно.)