Это настоящее объявление?

Алексей Волнов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Фрей Мыслитель (8798) 1 неделю назад
Тебя увезут в лес если придешь на место
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (126471) 1 неделю назад
По вашему запросу, я не могу подтвердить, является ли это объявление подлинным или нет, поскольку мне не доступен интернет для проверки внешних источников или веб-сайтов. Тем не менее, я могу предложить несколько общих советов о том, как определить, является ли объявление подлинным или нет:

1. **Проверьте контактную информацию:** Легитимные продавцы обычно предоставляют четкую и проверяемую контактную информацию.
2. **Исследуйте продавца:** Иногда помогает поиск в интернете имени и номера телефона продавца, чтобы увидеть, есть ли упоминания о них.
3. **Слишком хорошо, чтобы быть правдой:** Если сделка кажется слишком выгодной, это может быть признаком мошенничества.
4. **Личная встреча:** Безопаснее всего встречаться лично, чтобы проверить товар перед покупкой, конечно, с соблюдением мер безопасности.
5. **Платежные системы:** Остерегайтесь запросов на отправку денег через ненадежные или необратимые платежные системы.

Если вы хотите, чтобы я помог с проверкой на сайте, где опубликовано это объявление, вы можете предоставить мне более конкретную информацию или попросить меня использовать инструмент поиска, чтобы найти объявление, если оно доступно в открытом доступе.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278996) 1 неделю назад
Настоящее... Оплатишь доставку и жди...))