Как подружиться с соседом по парте

Ктото Кто Ученик (78), открыт 1 неделю назад
Как понравиться соседу по парте. Именно не как девушка,а просто понравиться. По характеру это очень вредная чупакабра,просто удавить хочется. Но при этом он очень хорошо общается с моей пидружкой. Они на перемене играют в роблокс,бравл старс,он раздаёт инет,делится чипсами и т.д.
Но мне просто хотелось бы очень хорошо общаться и всё.
Он говорит что уважает тех кто его бьёт. А пидружка его как раз каждый день бьёт.
Ну я типа не ради еды, (хотя это тоже)а просто хочу хорошо общаться с ним. Короче хочу с ним подружиться,а он относится ко мне как к govny. Давайте всякие советы , только нормальные.
1 ответ
Виктор Годунов Гуру (2517) 1 неделю назад
Поджопника ему отвесь и сразу зауважает и полюбит!
Ктото КтоУченик (78) 1 неделю назад
А ещё какие варианты есть?
Виктор Годунов Гуру (2517) Ктото Кто, Заинтересуй чем нить, а лучше теми вещями что ему нравится, скачай интересную игру и покажи ему, помоги решить школьное задание, разговорись с ним на интересующую его тему, притворись что она тебе тоже интересна, рядом с ним слушай музыку что ему нравится, как бы тебе тоже такие песни нравятся и тд....