Если в 35 лет нет работы - это значит человек потратил годы впустую?

Shang Tsung Просветленный (47800), открыт 1 неделю назад
Он должен устраиваться на начальную должность простым рабочим.
21 ответов
DoomedMetal Профи (872) 1 неделю назад
Есть ньюанс: человек уже с волчьим билетом, или ещё пока нет)))
Sorin Surujiu Знаток (413) 1 неделю назад
ничего это не значит. в 35 или 36 я потерял здоровье соответствено и работу
Почта Отзывов Просветленный (20254) 1 неделю назад
А что если ты умрёшь в 36, и работал с 12 лет? Всё относительно, но если нет специальности и не обновлял её за последние 4 года, то да с нуля
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217766) 1 неделю назад
Тут уже все зависит от самого человека,если он не является квалифицированным специалистом,то значит идет на любую работу.
Табиб Искусственный Интеллект (179800) 1 неделю назад
"В 40 лет жизнь только начинается!" - Катя Тихомирова,к\ф Москва слезам не верит.
Алишер Моргенштерн Ученик (202) 1 неделю назад
С точки зрения философа Диогена, он является человеком
Контрактная служба Просветленный (33602) 1 неделю назад
Если есть стабильный доход или богатое наследство, то нет
Антон Чистов Просветленный (20674) 1 неделю назад
Мне 37 и у меня нет работы. Даже на "Невскую косметику" комплектовщиком не взяли. Думаю уехать из Питера в деревню.
Schleifenbach Мыслитель (8262) 1 неделю назад
если до этого не работал, то можно уже и не начинать...
Shang TsungПросветленный (47800) 1 неделю назад
А на что жить то?
Schleifenbach Мыслитель (8262) Shang Tsung, ну до этого же жил как-то, вот так и продолжать...
PerfeCt Просветленный (45565) 1 неделю назад
а если человек с 18 лет до 35 работал охранником, значит его годы прошли не зря? я думаю тут всё относительно. если работаешь с молоду и нет никакого карьерного роста то это плохо, и ничем особо не отличается от того же безработного. ну набирается у человека опыт по низкооплачиваемой профессии, но в другую профессию с этим опытом его даже не возьмут. кому на интеллектуальной работе нужен охранник или дворник с 20-летним стажем? никому.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) 1 неделю назад
Больше вопрос почему у него к 35 годам нет никакого опыта работы? Чем же он занимался последние (пусть хотя бы 10 лет) жизни??
Shang TsungПросветленный (47800) 1 неделю назад
опыт то работы есть, но он устарел, либо не приносит этот опыт денег
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) Shang Tsung, а надо подстраиваться под текущие реалии регулярно что бы быть востребованным на рынке
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204321) 1 неделю назад
Ну, пора бы уже мозгами понять - засиделся. Задницу пора поднять - мхом поросла. Возможно, курсы какие-то заново пройти - встряхнуть с себя мох...
Вероника Коваленко Ученик (239) 1 неделю назад
Не значит. Если человек в своей жизни приносил только вред, то значит потратил жизнь впустую.