Что будет если в своей кофте пятерочка зайти в другую пятерочку

Tommy Hilfayer Ученик (161), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Лед Гуру (2746) 1 неделю назад
Станешь особенным
Даша ???? Ученик (141) 1 неделю назад
Ничего, ведь кофты одинаковые
Дмитрий Хатик Профи (825) 1 неделю назад
Ничего. Те кто новенькие примут за своего. А олды дадут по шапке. Если зайдешь к ним в комору дадут штраф и вызовут ментов
Иванов Мыслитель (9056) 1 неделю назад
заставят работать и не выпустят до конца смены. денег не заплатят, так как это не твоя пятерочка. в твоей пятерочке тебе поставят прогулы и штрафанут