Подскажите название фильма

Даня Знаток (407), открыт 1 неделю назад
Отрезок видел - фильм где мужик в черном исполняет желание семьи. Он спрашивает парня чего он желает , тот отвечает ,что "от тебя ничего". Потом девчонке дарит зеркало, в котором она может меня себя волосы в любой цвет. Потом бабушке вместо её старой коляски дарит новароченную коляску.

Там в ролях семен трескунов такой пацан снимается еще, но найти не смог. подскажите пожалуйста что за фильм
1 ответ
*Цветок осени* Высший разум (1176249) 1 неделю назад
Сериал "Конец света"(2022)
https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/150146/annot/
Сатана приходит на землю, чтобы найти сына Демьяна.
Сцена в 1 сезоне 1 серии с 28:37 минуты