Помогите найти фильм по фразе!

- Профи (508), открыт 1 неделю назад
Фильм про вампиров, там седой бородатый мужик рассказывает "Однажды к нам в дом зашёл бродяга, он оказался вампиром. Хотел чтобы я сам решил, в каком порядке умрёт моя семья"
1 ответ
VDP_16 Ученик (17) 1 неделю назад
Щас попробую найти
VDP_16Ученик (17) 1 неделю назад
Может семейка вампиров ? Или тихая ночь ? Чёт вообще ничего не нашла больше
- Профи (508) VDP_16, И я тоже не могу найти. Но спасибо большое за помощь:)