Доминирование девушек в аниме

Маша Иванова Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Заметила что во многих аниме девушки стоят как бы выше парней. Парни там посуду моют и убираются, а девушки к ним иногда с недовольством относятся еще относятся. Ну много артов где девушки еще ставят ноги на голову парням
Есть ли у этого какой-то термин, название?
5 ответов
Мориарти Гуру (4325) 1 неделю назад
Если ты про женское доминирование в хентай, это называется фемдом
Маша ИвановаУченик (95) 1 неделю назад
Думаю фемдом крайняя версия, там все более миленько
Мориарти Гуру (4325) Маша Иванова, ну фемдом разный бывает, бывает жёсткий, бывает как вы сказали "более миленький"
BELAZ Просветленный (41130) 1 неделю назад
Ну тут много названий: дoлбoeбизм, фетиш, феминизм...