Как отказать парням

kira Мудрец (16904), открыт 1 неделю назад
я сам парень и мне признавались в любви другие парни, говорили я красивый звали встречаться итд но девушки никогда! А я натурал(( что делать?
4 ответа
Злое Солнце Гуру (3499) 1 неделю назад
не отказывай пробуй новое
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140255) 1 неделю назад
Как отказать парням
Ну как им можно отказать, ты что?
kiraМудрец (16904) 1 неделю назад
они не в моём вкусе
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140255) не попробуешь - не узнаешь.
Серж Серж Оракул (69449) 1 неделю назад
Меняй ориентацию, может мужики твоя судьба. Тем более ник у тебя кира.
Ива Неважно Мудрец (10789) 1 неделю назад
А ты попробуй мож понравится за уши не оттащишь потом?они видать в тебе своего чуят