Быстро ли растет сено?

ОУВФЫ Мастер (1055), открыт 1 неделю назад
Какой сезон у сена? Сколько раз за год его можно косить?
6 ответов
Vadim Dashkevich Гуру (4621) 1 неделю назад
Сено не растёт, растёт трава.
ОУВФЫМастер (1055) 1 неделю назад
Ой ой, восходит
ОУВФЫ, шизофреник, иди лечись
анатолий бухтояров Мудрец (15254) 1 неделю назад
2 раза.
ОУВФЫМастер (1055) 1 неделю назад
2 раза за год? А когда? Весной, летом или осенью?
Глеб Аллов Оракул (86042) 1 неделю назад
Сенокос — один из наиболее важных периодов в традиционном аграрном календаре славян.

Лучшим временем сенокошения считался период от Петрова дня до Прокла 12 (25) июля.

Русские крестьяне косили сообща, общиной, «всем миром», после чего каждый получал необходимое количество сена.
ирина победнова Знаток (297) 1 неделю назад
О,господи! Все косили и делили,коммунизм был!.
У каждого был надел, его и косили
Владимир Самаринов Мудрец (14022) 1 неделю назад
Вообще то один раз косить в сезон. Как зацветет так сразу и надо косить. Через месяц уже можно начинать. И так до конца июня. Есть еще и второй укос в августе,который вырастит на месте первого укоса, но то уже не сено, так как питательных веществ у него мало, да и не высушишь ты его в августе,так как росы ночные будут. Это для средней полосы ориентировка. Для Севера и Юга надо иметь в виду дополнительные поправки.