Здравствуйте, я переустановил виндовс но мне надо скачать драйвера на ноутбук honor magicbook x 16 2024 pro born-g5851a

- Ученик (116), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, я переустановил виндовс но мне надо скачать драйвера на ноутбук honor magicbook x 16 2024 pro born-g5851a можете посоветовать сайты где скачать драйвера, просто я уже 20 сайтов облазил и не 1 не помог.
4 ответа
dard waewerd Мастер (1056) 1 неделю назад
Driver booster. В инет вбей, скачай, и пользуйся. После обновлений можешь удалить. Полезная штуковина
Микил ДилонсерЗнаток (401) 1 неделю назад
зачем мусор распространять-то?
-Ученик (116) 1 неделю назад
А в driver booster можно установить чипсет и интернет драйвера?
Lojiuh Gornihu Знаток (448) 1 неделю назад
Нигде. Винда сама скачает драйвера. А на определенные устройства ты сам на официальном сайте скачай дрова.
-Ученик (116) 1 неделю назад
Вновых виндовс драйвера не установлены сразу и их надо отдельно скачивать
Lojiuh Gornihu Знаток (448) -, да, они не установлены. При подключенном интернете они сами установятся
-Ученик (116) 1 неделю назад
Так дело в том что после установке виндовс нет ни интернета ни звука, их надо скачивать эти драйвера
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150348) 1 неделю назад
на сайте ноутбука смотри ...
-Ученик (116) 1 неделю назад
Смотрел, но там либо амд либо устаренные версии
-Ученик (116) 1 неделю назад
А мне нужен именно драйвера под этот ноутбук
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150348) -, тогда на сайте материнской платы ...
-Ученик (116) 1 неделю назад
И где этот сайт найти?
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150348) -, для начала узнай какая материнская плата установлена Как узнать материнскую плату: 7 простых способов , после в поиске смотри сайт ...
-Ученик (116) 1 неделю назад
Спасибо
Artem Matv Оракул (93266) 1 неделю назад
Официальный сайт хонор
-Ученик (116) 1 неделю назад
Нету там драйверов моего ноута
Artem Matv Оракул (93266) -, есть
-Ученик (116) 1 неделю назад
Там либо and honor либо honor 2022 года