Super Pc(Сверх превосходный ПК) Создали?! И когда он будет у пользователей?!

Dude Профи (573), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (160894) 1 неделю назад
Суперкомпьютеры существуют уже давно. У обычных пользователей их никогда не будет.
AethelbeornМастер (2311) 1 неделю назад
Они не появятся у пользователей. Понятнее стало?
AethelbeornМастер (2311) 1 неделю назад
Зач акк покупать надо было?
DudeПрофи (573) 1 неделю назад
Наверняка В Ближайшем Будущем, Пользователи Будут Покупать СуперКампьютеры С Несколькими Петабайтами Памяти И Квантовыми Вычислительным Процессорами И Видеокартами На Малекулярном Уровне! И Будет Цена Таким ПК Около 600 Баксов, Лет Через 15-20!