Какая работа у вас была за рубежом?

La Perl Просветленный (25001), открыт 2 недели назад
7 ответов
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358966) 2 недели назад
Она у меня и сейчас есть, инженер- гидролог
La PerlПросветленный (25001) 2 недели назад
Много платят?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358966) La Perl, ну у меня только 10 лет опыта поэтому я пока не на топ , но в районе 120- 130 в год в зависимости от переработки , плюс акции компании чуть чуть как бонус каждый год, нормально в общем, достойно для моей деревни , но плох тот солдат который не мечтает стать генералом ...
здесь и сейчас Просветленный (26730) 2 недели назад
Инженер-гидролог на Марсе. Ищу запасы марсианских гидроресурсов для продажи на жаркую сторону Меркурия.
здесь и сейчасПросветленный (26730) 2 недели назад
La Perl Просветленный (25001) здесь и сейчас, здорово) и много вам платют?) Хотя зачем деньги на марсе…?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204709) 2 недели назад
Смотря откуда руки растут
La PerlПросветленный (25001) 2 недели назад
Из нужного места)
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204709) La Perl, Так их и применяйте - самое верное.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050319) 1 неделю назад
Секретарь-ассистент писателя и драматурга
(работа со сценарием фильма. Автор создавал сценарий из собственной книги, ранее опубликованной). Язык - английский. Страна - Англия (Дорсет).
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050319) 1 неделю назад
https:// www.amazon .com/Forbidden- Yesterday- Aaron-Goldman /dp/ 095249261X
вот она