Дабл-клик на мышке? Мать?

Станислав Заграбян Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Пару месяцев мучаюсь с дабл кликом на мышке, в основном левая кнопка мышки, но иногда и колёсико и правая кнопка тоже дают дабл клик. Очень сложно оперировать системой и в играх особенно.
Грешил на мышку, ей уже 2 года, но если переткнуть в другой usb вход сзади ПК, то на какое-то время проблема пропадала - от 30 минут до нескольких дней, затем снова.
Купил новую мышку. Через два дня началось снова. Видимо проблема в матери.
Знатоки, как можно решить проблему?
Mать : b450 Aorus Elite
Мышь : Corsair Harpoon \ Bloody v70 max
Проц : Ryzen 5 2600x
Видео : Gigabyte 3060 12gb
RAM : Corsair Venegance 3600 ddr4
БП : Xsilence 750w bronze
0 ответов