Прочитайте снизу пожалуйста

Алиби Жумадилда Ученик (90), открыт 1 неделю назад
я сам 10 классник я подрался с 8 классником он ростом выше меня он одного моего друга тоже 10 классника позвал но мой друг его боится потом он меня позвал я с ним вышел мы дрались я ему неплохо так дал он тоже но в конце он поймал меня на удушающий и я проиграл но мои друзья которые смотрели сказали что достойно дрался вот щяс подрался сижу дома и мысль не уходит что так проиграл 8 класснику подскажите я серьезно достойно дрался? не стоит переживать? просто еще завтра все в школе об этом узнают и мне так стыдно
2 ответа
Nikrol Профи (586) 1 неделю назад
Ну ещёбы нам видео на 40 миноток выложил чтобы оценили
Сергей Сапин Знаток (353) 1 неделю назад
Ну рост в драки решает, но так же и физуха
Тут не важно с какого он с класса, главное что ты не сдался и дал достойный бой
Алиби ЖумадилдаУченик (90) 1 неделю назад
можно твой телеграмм хотел бы с тобой это обсудить пожалуйста