Какая это субкультура?

Данил Потапов Ученик (123), открыт 1 неделю назад
Мой сын постоянно воспринимает все в шутку, ведёт себя несерьёзно, не смотря на то что к своим обязанностям относится ответно, я его не ругаю, он отличник в школе так что просто интересно, вообщем, постоянно шутит, на все есть шутки, знает больше анекдотов чем я слов, при конфликтах всегда ведёт себя непредсказуемо из за чего это часто вводит меня в ступор, вообщем максимально непредсказуемый и позитивный, слушает абсолютно разную музыку из которой особую любовь питает к "дайте танк" и "анакондаз", из одежды носил яркую и броскую, многослойную одежду
6 ответов
Анатолий Гобзавр Профи (812) 1 неделю назад
Описание, которое вы дали, может подходить под субкультуру хиппи, альтернативной музыки, а также ценностей и поведенческих моделей анекдотистов, эксцентриков. Если это негативно не сказывается на его результативности и не мешает адаптироваться в обществе, стоит больше интересоваться тем, что его вдохновляет и радует.
Меченый Меченов Знаток (350) 1 неделю назад
клоуном подрабатывает то-ли
n. Искусственный Интеллект (425552) 1 неделю назад
Это вообще не субкультура
Это обычный подросток