Извините за типа паранойю... если в вконтакте человек из нижнего новгорода писал угрозы - это может быть кто-то"отсюда"?

in green Знаток (342), открыт 2 недели назад
потому,что я раньше тут немало писала о себе,с некоторыми в прошлом и ссорилась (если ко мне "лезли"),а люди могут быть и злопамятны... или "подослать" кого-то. я не буду писать подробностей,тем более я того человека сразу удалила и заблокировала,может ли это быть кто-то отсюда? без фото,с закрытым профилем. почему упоминула про нижний новгород... живу довольно недалеко (несколько часов) оттуда,и кто знает,что может... в общем,у меня и так миллиард проблем,а тут еще и это... ИЛИ НЕ НУЖНО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ И ЗАБЫТЬ?
1 ответ
Heath Vicious Мыслитель (6903) 2 недели назад
Будь осторожнее.Это мог быть маньяк.
in greenЗнаток (342) 2 недели назад
неужели? и что я сделала? если что из нижнего новгорода я ни с кем не ссорилась в прошлом. а те,кого я по огромной дурости задевала,были не оттуда. а сейчас - я давно вообще никому ничего плохого "не делаю",чтобы мне типа угрожать
Heath Vicious Мыслитель (6903) in red, маньякам не нужна причина.А ты уверена,что он из нижнего?Город мог левый указать.