Как называется фильм/сериал?

Полина Забаровская Ученик (100), открыт 1 неделю назад
наподобие закрытой школы, компашка друзей пошли в компьютерный класс и увидели других одноклассников , которые сидели за компом без сознания, один подошел посмотреть что с ними, а у них у всех в ушах были наушники проводные, вытаскивает из уха , а из него растение какое то прорастает и из за этого они умерли, и дальше они начали разбираться что происходит
3 ответа
Лана Алексеева Высший разум (123179) 1 неделю назад
Похитители тел, может, или Факультет. В сериале Торчвуд, кажется, тоже было что-то подобное.