Как справляться с одиночеством

Назар хисматуллин Ученик (125), открыт 1 неделю назад
Мужчины подскажите пожалуйста как вы справляетесь с одиночеством ну или без женского внимания я просто как уже больше пол года расстался с девушкой по её инициативе
Вроде и свободного времени не остаётся на всякие мысли работа, спорт зал, друзья, но все же как то одиноко себя чувствую да и ещё её вижу с каким то парнем левым
Вот тогда я себя и чувствую одиноким челом с ней в отношениях был 4 года, ну а к другим девушкам просто не тянет вроде как то и охота начинаешь знакомиться и сразу же пропадает интерес
Короче помогите советом пожалуйста
За ранее спасибо )
1 ответ
Влад Next Мудрец (10010) 1 неделю назад
Хожу на сошиал денс и обнимаю там до 20 малознакомых женщин в день