Расстался пару часов назад. В свои 24 года, никогда ещё не чувствовал себя живым мертвецом

Kayader 213 Ученик (67), открыт 1 неделю назад
После полторы года отношений, два часа назад мы поставили конец. Она заблокировала меня везде, но нашёл способ написать ей. Она сказала, больше не пиши мне, ты не знал моей цены. Я её очень сильно любил, делал всё ради неё, но понятие отношений у нас немного разные были. Она оказывается хотела, что бы я всегда ей звонил. Да, я не звонил всегда, но общались мы каждый день, и голосовое сообщение скидывали, и видео. 2 дня назад, она будто взорвалась. Она тоже для меня много чего сделала, и я. Вчера, после послелнего моего сообщение, что бв узнать как она, она просто заблокировала меня. Сегодня она откровенно сказала не пиши мне. Я старался как мог, что бы оъяснить ей, что у нас понятия касаемые отношений могут быть разными. Блин, я даже на сторонних не смотрел, что бы не изменить ей, даже когда я один. А сейчас, я просто задыхаюсь, аышел погулять, не помогает. Такое чувство, что живу мом последние минуты. Она просто выкинула на ветер всё что было..
3 ответа
RomRom Искусственный Интеллект (154082) 1 неделю назад
--Да, я не звонил всегда, но общались мы каждый день, и голосовое сообщение скидывали

общение выражалось текстовых сообщениях?
А, видеться каждый день не получалось?
Ну, и в 24 года еще не поздно найти другую.
Kayader 213Ученик (67) 1 неделю назад
Обстоятельства совсем другими были, встречаться вообще не получалось, хотя планировал поехать к ней уже этим летом. Отношения на расстоянии,
.... Просто парой идеальной были, да и зрелой, но увы, вот чем кончилось. Очень радикальной была она в последнее время. Я свою вину осознаю, но думаю, её этот поступок не стоил всей нашей истории. Мне сейчас аж дышать сложно, как будто душат
RomRom Искусственный Интеллект (154082) Kayader 213, Отношения на расстоянии всегда обречены на провал
Terima Kasih Мыслитель (7984) 1 неделю назад
то есть она разорвала отношения из-за того, что вы не так часто ей звонили, как ей хотелось? какая-то странная причина??
Kaltz511Мастер (1474) 1 неделю назад
Не только это, она думала, что я ничего не делаю для любви нашей. Я бы ради простого кого-то, до полуночи не ждал бы, пока она закончит работу свою, в 2-3 ночи не просыпался на уведомление и не успокаивал бы её, когда она видела страшный сон, или не могла спать, и ещё много чего. Не откладывал бы работу, что бы с ней провести время, или помочь ей, затягивая со своей работой
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151038) 1 неделю назад
Впредь наука. Слушать, что говорит женщина! Девушкам важны звонки, в ответ на сообщение смайлики. Не голосовое сбрасывать, а позвонить, не видео сбрасывать, а по видео поговорить. Для тебя это ерунда, для девушек важнее всего. Что значит делал для неё все? Если не делал главного! Хоть бы почитал чем девушки отличаются от парней! Не половыми запчастями. У них психология, физиология, тип мышления совершенно другой чем у парней.
Kayader 213Ученик (67) 1 неделю назад
Не всё так как вы думаете. Она была моей первой за мои 24 года! Я ни разу даже с ней на половые темы не говорил, за что она меня очень сильно любила и всегда восхищалась. Всё это не специально так вышло, у каждого своё мышление, которое развивается по ходу событий. Жизнь точит лично меня на моих ошибках и на том, через что я прошёл. Говорила, никогда не перестанет любить меня, а отнеслась в конце так, к сожалению, будто я с кем-то ей изменил, и не оглянулась даже назад, хотя бы на те сложные моменты, когда я был рядом с ней. Эхх.. А я хотел лучшего. Она и мой второй номер заблокировала. Главное пусть будет счастлива и достигнет всех своих целей в жизни, это всё что я хочу.. Сам как-нибудь переживу.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151038) Kayader 213, вы и мои слова не слушаете. Только свои выдумки повторяет. Научитесь слушать других!