Как расстаться с человеком которого сильно любишь?

твоя зая Ученик (46), открыт 1 неделю назад
Мой парень ТЕРАН вместе полгода игнорит все время орет и тд… люблю его сильно, но понимаю что лучше будет без него
3 ответа
Terima Kasih Мыслитель (7984) 1 неделю назад
думаю, если любите, можно попробовать поговорить по душам и попросить перемен в отношении к себе.
Yelka Профи (849) 1 неделю назад
Не любишь, тебе так кажется, от тИранов необходимо бежать. Не думаю, что этот "экземпляр" - последний в твоей жизни.
Страдаю по Алисе (он) Мастер (1804) 1 неделю назад
А мог бы пощёчины давать, за волосы таскать, на лестницу голой выгонять... в любви бывает и хуже.