Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интернетовские женщины вы когда в последний раз видели и трогали живого настоящего мужчину?

Iron Оракул (84894), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Маруся Огурцова Искусственный Интеллект (158071) 1 неделю назад
Сколько живых перетрогала - тьма. А кто из них настоящий не поняла.
Виктор ВагинМудрец (10760) 1 неделю назад
Мож на свету надо было трогать…
Маруся Огурцова Искусственный Интеллект (158071) Виктор Вагин, так в процедурной трогала. Там без света нельзя...
Виктор ВагинМудрец (10760) 1 неделю назад
А с диспансера…вендиспансера…роковая повестка пришла…
Теодор Рузвельт Просветленный (43816) 1 неделю назад
Только от меня одна ушла...Может догонишь?
Кошка Ю Искусственный Интеллект (167539) 1 неделю назад
Вчера, даже обнимала, любименького, единственного...)
Стар-Пер Просветленный (37720) 1 неделю назад
вот нифига се.... ты с туза козырного зашел...... )))
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (51271) 1 неделю назад
Я живу в бабьем царстве! Какие ещё мужчины??
ТГ Искусственный Интеллект (583632) 1 неделю назад
за спиной сидит-обмозговать партию пытается,просил не трогать
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬИскусственный Интеллект (525646) 1 неделю назад
...эту что ли...?...
или очередную партию к майским праздникам...?
ТГ Искусственный Интеллект (583632) ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ, какая-то защита Алёхина....
Лошадь в тумане Мудрец (19754) 1 неделю назад
Память девичья.... А может уже и склероз)
Свободный Как Птица Высший разум (537419) 1 неделю назад
А они трогают одних, а переписываются с другими. И строят и строят из себя одиноких
ирис фиолетовый Просветленный (26231) 1 неделю назад
Ща пойду пощупаю живой ли ?.. мужчина ли ?... вставать жуть неохота ... просто пощупать?... или как ?))
Александр -прайд Оракул (76315) 1 неделю назад
Чтобы дождаться принца на белом коне, вспомните, милые женщины, а когда вы последний раз вживую вели под уздцы этого самого жеребца, на котором собрались встречать вашего желанного мужика¡
Сайпера Энмор Гуру (4588) 1 неделю назад
что-то претендующее на определение "мужчина", часто...иногда помогаю вязать в приёмной, иногда остывших в морге, тут вам тентакли с тестикулами и всё остальное ...а что?..реальные Мужчины попадаются редко, но они заняты постижением загадочности дур...вот откуда у нас стока философов на выходе.
Саша Машина Мастер (2209) 1 неделю назад
Ахахаха! ))) Так они тебе и ответили, интернатовские женщины ...
Terry* Оракул (66093) 1 неделю назад
Недели 2 назад, а что?
Маруся Просветленный (49508) 1 неделю назад
Видела утром, только не знала что потрогать можно)) Нельзя было раньше сказать?!