Помогите найти источник

Ратушняк Артём Мастер (1054), открыт 1 неделю назад
Всем привет! Хочу найти источник информации, это аниме, манга или фильм, не помню, рассказываю, ученица сохла по учителю, тот развел ее на фотки, потом сказал то что она толстая, и толи слил их, Толи шантажировал ее этим. Она не выдержала и скинулась на каком то водопаде или почти скинулась
1 ответ
Азпзпзппзппзз Гуру (3801) 1 неделю назад
Крутой учитель онидзуко
tsvetok kaktusovichМастер (1385) 1 неделю назад
Нее, там у них был роман но министерство образования запретила им встречаться так ещё ученица забеременела поэтому и скинулась