Стоит знакомиться с девушкой, если живешь с родителями(Мне 22)

Jiraiya Ученик (112), открыт 2 недели назад
Ощущаю нехватку женского внимания, возможно весна, хотя на самом деле такие мысли и до нее преследовали, но у меня какой-то загон из-за того, что я живу с родителями, хотя типа "здоровый лось" и должен уже быть самостоятельным, успешным и так далее. Работа очевидно есть, но не столь прибыльная, чтобы зажить одному
6 ответов
Sylar54 Искусственный Интеллект (268745) 2 недели назад
Есть пара мыслишек:
1 - ты можешь сейчас откладывать на первый взнос, подрабатывать дополнительно при желании, потом взять ипотеку и гасить.
2 - в целом учитывая рост цен на всё и как ЗП не стремится их догонять - скорее всего каждый год твоя цель лишь будет удаляться, уже несколько стран почувствовали, когда надутый пузырь недвижимости лопается, мы на очереди, вот только...отчего то мне кажется, что у нас такому произойти не позволят, не знаю как, но отметка, когда человек или даже семья не могут себе позволить жилье уже давно пройдена. Потому копить смысла нет, однако мат. капитал очень пригодится, плюс понижение ставки как молодой семье...как то так.
В общем легких путей нам не оставили)
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157850) 2 недели назад
Как-бы одно с другим никак не связано - но в 22 года жить с родителями уже стыдно
JiraiyaУченик (112) 1 неделю назад
Ну да, съехать когда у тебя ЗП 35-40к и жить считая каждую копейку, чтоб не сдохнуть с голода) Зато не стыдно
Если и съезжать, то когда будет норм заработок
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157850) Jiraiya, это - хороший предлог, чтобы ничего не делать
n0b1tch3s h3lp Мыслитель (6512) 2 недели назад
зач ты ей нужен?
Больной МаксимГуру (4084) 2 недели назад
Хочешь попу дам понюхать?)))
n0b1tch3s h3lp Мыслитель (6512) Больной Максим, фотооооооооооо
Серж Серж Оракул (70610) 2 недели назад
Тогда не стоит. Когда появится бабло на отдельное житие, тогда заводи.
Rain Просветленный (24464) 2 недели назад
Помни сынок-все бабы это ЗЛО
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6973) 2 недели назад
Знакомься, если хочется, ничего ты не должен. Пока на квартиру накопишь, может уже и не захочется ничего. Главное ни копейки на них не тратить.. И вообще взвешивать последствия, если, скажем, будут в брак тянуть, изучить законы о браке и судебную практику разводов.