Лихо одноглазое... что это за Сущность? И чем опасно? психология.

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (170049), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
iNOi Искусственный Интеллект (325409) 1 неделю назад
Циклопы реальные громадные существа темного происхождения лиховали когда то.
Третий глаз дальше астрала не видящий и не прозревающий.
Отсюда ограниченные сущности.
А что есть страшнее возомнившими и навязывающие свои узкие рамки разрушительного свойства.
Светлая сущность тоже способна видеть, но это иное зрение.

Всевышний не против изысканий научной мысли.
Лишь бы она не разрушала разум и тело человека на планете.
Поэтому не спутать бы Око с глазом...)

Психология Внутреннего Зрения)
Остальные ответы
навигатор Искусственный Интеллект (125335) 1 неделю назад
не смотрит в оба

Свет мой, зеркальце! скажи да всю правду доложи: Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?

И - боже вас сохрани - не смотрите до обеда Российское телевиденье

https://www.youtube.com/watch?v=LxHdzGDazXg

Российские военные ударили по телебашне в Харькове
update: 22-04-2024 (19:23)

https://www.kasparov.ru/material.php?id=66268B3029CA2
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183390) 1 неделю назад
Я думаю,что это обычный ЦИКЛОП из древности. Существование их РАНЬШЕ скрывают. Очень и ОЧЕНЬ много от нас скрывают--мы живём в мире человеческих иллюзий--в муравейнике ,а вокруг всё иначе,даже на нашей планете,но этого вам знать не надо.
Даже тот факт,что дно мирового океана изрисовано многочисленными гигантскими стенами и пирамидами--от нас скрывают.
Александр Селуков Искусственный Интеллект (209225) 1 неделю назад
Добрый вечер)
Если правила соблюдать - не опасно))
ЕЖУЛЯОракул (86474) 1 неделю назад
Морозцем дохнуло от картинки.. и запахом мазута
Александр Селуков Искусственный Интеллект (209225) Точно. Прям физически ощутил, глядя)
Ветер Перемен Профи (514) 1 неделю назад
В современном значении это ипотека. Кто вляпался, тот поймет. В былом значении процент по кредиту, обман малым процентом за малый промежуток времени. Кто вляпался в быстроденьги тот поймет. Еще дальше в глубь веков это выбор легкого пути не думая о последствиях и производная слово было Или, Или пан или пропал. Но чаще пропал. Поэтому и лихо одноглазое. Кто старое помянет, тому глаз вон.