Помогите найти клип

Зепп Ученик (139), открыт 1 неделю назад
Помогите найти клип, Девушка певица постоянно говорила эммммм и клип какой-то похожий на мультяшный вроде в синих тонах по старому мтв крутили. вроде 98-99 года
1 ответ
ßAЛERIŸ Гений (70882) 1 неделю назад
Зепп Ученик (139) 1 неделю назад
Нет
ßAЛERIŸ Гений (70882) Зепп , Что еще было в клипе? Жанр примерно , поп , Рок, электро?
Зепп Ученик (139) 1 неделю назад
поп, и ещё был звук тромбона, вроде какие-то птичьи яйца были в видеоряде
ßAЛERIŸГений (70882) 1 неделю назад
Этот? ????? & ?? - ????? ???
https://www.youtube.com/watch?v=Hn-KmLIt-AQ
Зепп Ученик (139) ßAЛERIŸ, Спасибо, да это он