Здравствуйте, уважаемые тарологи! Помогите, пожалуйста,с трактовкой!

Nastya L. Ученик (78), на голосовании 16 часов назад
М и Ж расстались,общения нет,но М заходит в профиль Ж в соцсетях.
Какие чувства испытывает М к Ж?
3 мечей+Дьявол+Сила+6 жезлов
(Верно ли я понимаю,что там страдания,тяга?)
Скучает ли М по Ж?
4 кубков+3 мечей+Дьявол
Доп Император+4 пентаклей
(Скучает,но гордый,вида не покажет)
Помогите, пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
$leet Мудрец (12510) 1 месяц назад
А почему дьявол и 3 мечей повторяются в раскладе?
Nastya L.Ученик (78) 1 месяц назад
Потому что так вышло. Не специально же))
$leet Мудрец (12510) Nastya L., а зачем собирать карты в колоду, после каждого сформулированного вопроса?
$leetМудрец (12510) 1 месяц назад
А так, расклад по большей части Вы расшифровали верно, но только лишь поверхностно
$leetМудрец (12510) 1 месяц назад
Судя по императору и 4 пентаклей, мужчина выбирает свою независимость от девушки, эмоциональное благополучие, душевное равновесие, свои интересы, себя ставит в приоритет.
Nastya L. Ученик (78) $leet, Ой,не увидела Ваш ответ про императора и 4 пентаклей. Короче говоря,он пытается/старается держать себя в лапах,да?