Биохимический анализ крови из вены

Егор Я Ученик (106), открыт 1 неделю назад
Я сдавал кровь сегодня и мне пришел результат,мне 17 лет. Тут я вижу отклонения,что это может быть? Я очень паникую,боюсь,что рак
12 ответов
Денис Магасумов Знаток (251) 1 неделю назад
Да вроде не похоже. Я не эксперт но тут может быть и что-то другое.измненено: у тебя плохая съвертоваемость крови.
Денис МагасумовЗнаток (251) 1 неделю назад
Диагноз у вас плохая съвертоваемость крови остальные отклонения отсутствуют.
Nos Искусственный Интеллект (255006) 1 неделю назад
Все на 1 единицу отличается от верхней/ нижней границы нормы.то есть условная норма
Алла Просветленный (31834) 1 неделю назад
Там в конце результатов строка о том, что результаты анализов интепретирует лечащий врач и к нему все вопросы.
Марина Просветленный (48911) 1 неделю назад
с результатом-к своему врачу
Кот Знаток (474) 1 неделю назад
У вас жидкая кровь. В этом есть опасность. Надо срочно обратиться к врачу. Назначат препараты для улучшения крови. Возможно придется
Лечь в больницу. Такое бывает после короны
lusi deshe Просветленный (21252) 1 неделю назад
Плохая свертываемость
Егор ЯУченик (106) 1 неделю назад
А это может быть из-за лекарств? Я сейчас много лекарств пью,да и общий анализ крови сдавал и там всё ок. Я просто прочитал,что из-за плохой свертываемости крови можно умереть и стало не по себе
Бобровская Мудрец (13544) 1 неделю назад
Мне как-то сказали, что у тех, кто всего боится и паникует, рак бывает редко. У них просто другая проблема: паника.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1282) 1 неделю назад
почему именно рак ?
у вас сильная потеря веса?
сильная усталось?
увеличены лимфоузлы?
Лиана Искусственный Интеллект (140759) 4 дня назад
АЛТ и АСТ эти анализы выше нормы вам необходимо сделать- УЗИ брюшной полости затем берем все результаты и идем к терапевту обязательно она назначит дополнительное обследование так как билирубин тоже не в норме причин много...Это не рак. Гепатоз возможен.