Посоветуйте аниме в стиле любови человека и вампира типо такого

Ks1an Профи (546), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Рин Качи Профи (884) 1 неделю назад
Джоджо(это не совсем но ок) и есть еще 1. Вампир Рыцарь (Vampire Knight) - романтическое аниме о любви между женщиной-вампиром и человеком.

2. Дневник Будущего (Future Diary) - хотя здесь не прямо говорится о вампирах, аниме также о любви и сверхъестественных существах.

3. Розарий и Крест (Rosario + Vampire) - комедийное аниме о вампирах и людях, учащихся в школе для монстров.

4. Хроники Отряда Стригоя (Seraph of the End) - аниме о любви и борьбе с вампирами в постапокалиптическом мире.

5. Танец Вампира (Dance with Devils) - фэнтезийное аниме о вампирах, демонах и любви.
Ks1anПрофи (546) 1 неделю назад
Спасибо большое
Рин КачиПрофи (884) 1 неделю назад
не за что и вам спасибо за лайк