Почему меня никто не любит? Может быть из-за того, что я вижу в других только недостатки?

имя фамилия Оракул (67050), открыт 1 неделю назад
Положительные качества мне не видны. Но, я бы их увидел, будь они у тебя. Как ни старайся, себя не заменишь. Здрасте, я писатель!
5 ответов
Зложелатель №1 Знаток (459) 1 неделю назад
У тебя нету денег. Капитализм , детка
имя фамилияОракул (67050) 1 неделю назад
Твоя рода мне не нравится.
имя фамилияОракул (67050) 1 неделю назад
Рожа
Зложелатель №1 Знаток (459) имя фамилия, Завидуй
Максим Совалков Мастер (1052) 1 неделю назад
Пон. Держись, тебя полюбит вся земля
Jacob G. Искусственный Интеллект (266796) 1 неделю назад
Это не аргумент. Не умеешь играть. Плохих актеров тоже никто не любит.
имя фамилияОракул (67050) 1 неделю назад
Умею.
Viva Просветленный (24905) 1 неделю назад
Может быть. Писатели как люди вообще г-но, так что, все возможно.
имя фамилияОракул (67050) 1 неделю назад
Я не понял, чего ты написал. Поэтому ты лушчий
имя фамилияОракул (67050) 1 неделю назад
Мягкий знак пропустил. Пошло оно всё
Vlad.P.K. Гуру (4037) 1 неделю назад
Потому же почему работяги не любят интеллигентов*. Потому что инт. умнее, и рядом с ними работяга понимает что он, не скажу что тупой, но малознающий, и разумеется это ему неприятно.
Среди инт. также как среди всех думающих и способных принимать решения когда-то было 20% (сейчас не знаю). Остальные 80 естественно не любят этих, которые в 20-и процентах.
А если вы ещё и правду в глаза говорите, то совсем нечему удивляться.
Людей, достойных уважения за их личные качества – честность, порядочность, умение отвечать за слова (за базар) и выполнять обещания на самом деле очень мало.
---------------------------------------------------
* Не всех поголовно, но лицедеев/скоморохов к интеллигенции не отношу.