Один в поле воин или без шансов?

Eau du Soir Мыслитель (7866), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Jacob G. Искусственный Интеллект (266796) 1 неделю назад
Воин, если ты невиллет или фурина.
Eau du SoirМыслитель (7866) 1 неделю назад
Что это
Jacob G. Искусственный Интеллект (266796) персонажи, первый слишком сильный, у второй есть три фамильяра
Нави Гуру (4555) 1 неделю назад
Ещё какой воин! Вот только не с кем ему одному в поле воевать;-)
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6468) 1 неделю назад
В этой поговорке идет речь не о каком то поле, а конкретно о Диком Поле - территоритории, которая расположена на месте нынешней Новороссии. В 15-16 веке там никто не жил постоянно, но постоянно бродили шайки татар разного размера - от десятков человек до больших отрядов.

В отношении Дикого Поля поговорка верна.