Как часто моетесь?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25548), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вася Пупкин Мудрец (13335) 1 месяц назад
Утром перед работой и на работе после смены
Арье БенцПросветленный (20119) 1 месяц назад
Надеюсь на заводе работаешь?
Вася Пупкин Мудрец (13335) ARI, Конечно. Программистом на заводе
Арье Бенц Просветленный (20119) 1 месяц назад
Каждый день в душе. Голову реже мою, где-то 3-4 раза в неделю.
Конфетка Искусственный Интеллект (119506) 1 месяц назад
Утром после спорт зала и вечером после работы
- Мыслитель (5027) 1 месяц назад
Каждый раз перед едой
Ежевика Искусственный Интеллект (114287) 1 месяц назад
Перед сном каждый день и после тренировок обязательно, иногда перед тренировкой ещё, не знаю сколько это раз в неделю, не считала.
холодные стены подъездов из детства Оракул (59953) 1 месяц назад
31 декабря мы моемся с мужиками. традиция такая
Почта Отзывов Просветленный (20561) 1 месяц назад
Не помню когда это было, не подскажите какой сейчас год? : )
Ася Ася Профи (527) 1 месяц назад
по мере загрязнения)))
Зоя Маркова Оракул (67849) 1 месяц назад
ежедневно вечером, делаю это с Вишневым муссом-суфле для душа и бритья Aevit, обалденная штука, от кожи вкусно пахнет
Иван-Ниндзя БогочеловекПросветленный (25548) 1 месяц назад
это надо проверить!!!