Что значит на BMS плате 2MOS 3MOS….6MOS

Андрей Ст Ученик (31), открыт 1 неделю назад
На фото тут 3MOS?
6 ответов
Марат Попов но это не точно))))) Знаток (478) 1 неделю назад
Плата зарядки
DreamcatcherОракул (81037) 1 неделю назад
может разрядки?
Марат Попов но это не точно))))) Знаток (478) Dreamcatcher, зарядки и разрядки. Они умеют понимать когда заряжаешь.
Dreamcatcher Оракул (81037) 1 неделю назад
непонятливый ты какой-то. это не БМС. тебе вчера было сказано, что это за плата
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570062) 1 неделю назад
Количество одновременно заряжаемых аккумуляторов.