Собачка и Рост

Влад Ученик (146), закрыт 5 дней назад
Вот моя собака Варя, она крупная, но почему????
Той терьеры же обычно маленькие как йорки, чихи, и т.д
Лучший ответ
NataLina Высший разум (104978) 1 неделю назад
потому что "той терьер", а так называют мелких беспородных собачек. Породы "той терьер" нет. См. классификацию РКФ. Метрики и клейма у Вашего питомца тоже нет - породы нет. Имеет право быть какой угодно, единственной и неповторимой.
Остальные ответы
Алиса. М Оракул (94114) 1 неделю назад
Потому, что у вас дворняжка, а они могут быть любые, той- терьеры только английский есть порода, ваша собака к ней явно не относится так же
punica Оракул (69420) 1 неделю назад
Наверное потому что это не той.
ВладУченик (146) 1 неделю назад
Повторю, это не мини и не обычный, а именно РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР.
Влад, это даже близко не русский той, а русский той не является терьером.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279927) 1 неделю назад
Тебе продавец сказал, что это тойтерьер, а ты и поверил?
Феня Искусственный Интеллект (119845) 1 неделю назад
Потому что нет породы русский той терьер, есть порода русский той. Вот они действительно маленькие, а той терьерами плодилки называют относительно мелких двориков и как любые дворики они непредсказуемы в росте и внешнем виде. Если хотели маленькую собачку, то надо было покупать русского тоя с клеймом и метрикой, а не "мамой клянусь, мелкий будет".
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271004) 1 неделю назад
Так потому что "той терьер". Так называют некрупных дворняжек, а дворняжки не имеют стандартов.