Жадность фраера погубит?

Азат Утегенов Мыслитель (7888), закрыт 2 недели назад
Почему необходимо расходовать из того что даровано. Время не создано нами, и 24 часа не является нашей собственностью, мы не знаем когда придет наш час.
(Коран для тех) которые веруют в сокровенное, совершают намаз и расходуют из того, чем Мы их наделили. Коран 2:3
Лучший ответ
Остальные ответы
QuBo Оракул (70868) 1 месяц назад
Жадность любого погубит.
Тэрыкы Гуру (4031) 1 месяц назад
так ради мифологической загробной жизни в позе кверхузадости проходит реальная жизнь.
* Искусственный Интеллект (181973) 1 месяц назад
Ага,не хватай больше того,что утащишь без палева! :))
Дедуля Оракул (75615) 1 месяц назад
Фраера да! А вот богатого нет.
Aleks Искусственный Интеллект (351491) 1 месяц назад
В гости к Богу не бывает опозданий.