Какие можно пропить недорогие витамины?

Варвара Асука Ученик (136), открыт 3 недели назад
желательно недорогие, кроме рыбного жира
14 ответов
Вася Пупкин Мудрец (13208) 3 недели назад
Витамин Цэ. В цитрусовых содержится, например
Зоя Маркова Оракул (66792) 3 недели назад
я пью периодически витаминный комплекс для женщин Rexy Beauty, мне очень нравится как выглядят волосы теперь, живые, объёмные, самочувствие тоже тьфу тьфу хорошее
Олег Кантуев Мудрец (14676) 3 недели назад
В зависимости от вашего возраста и физического состояния, можно будет подобрать и соответствующий витаминно-минеральный комплекс.
Матвей Шариков Знаток (297) 3 недели назад
Рыба, фрукты, правильное питание
Полина Джонс Профи (521) 3 недели назад
Витамины следует подбирать в зависимости от того, какую проблему нужно решить. Лично мне помогает Ретинола пальмитат. Он способствует укреплению иммунитета, улучшает состояние кожи и волос, в целом благоприятно воздействует на организм.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1560) 3 недели назад
с грядки
lantana *Мудрец (13672) 3 недели назад
Истину глаголите, поддерживаю, еще можно и в лесу подкрепиться существенно, тем более, в лесу почище будет, химии еще меньше, а там есть ягоды, цветочки и даже листья, и все это можно лопать)))
Где-то вдали...за горизонтомМастер (1560) 3 недели назад
согласен с вами полностью)
Иринка Соколова Профи (665) 3 недели назад
Проблема в том, что если у вас какие-то витамины в норме, а вы начали их пить, то может быть переизбыток и так же начаться проблемы. Могу только посоветовать Аквадетрим. Вот этот витамин желательно круглый год принимать, его всем не хватает. Я в таблетках по 2000ме 60 шт. беру, хватает на 2 месяца.
Виктория Осипович Ученик (138) 3 недели назад
Можно Цитофлавин PRO пропить. Не могу сказать, что он прям дешевый, но своих денег стоит (900р). Это бад с коэнзимом 10, янтарной кислотой и рибофлавином. Они помогают нашему организму бороться с усталостью и стрессом, восстанавливать силы и энергию, к тому же коэнзим помогает сохранить красоту и молодость кожи. Курс длится месяц, на него достаточно 1 упаковки, я пила по 2 капсулы в день. Сплю теперь лучше, утром без проблем просыпаюсь, не клонит к сон в течении дня, энергии стало больше.