Не устанавливаются APK файлы.

Александр Максимов Ученик (181), закрыт 1 неделю назад
Когда скачиваю любые APK файлы появляется эта ошибка. У меня памяти много, поэтому память здесь не причём. Я пробовал много способов решения проблемы, но ни один способ не помог мне. Я пробовал скачать apk файл с другого установщика APK файлов, но так тоже не работает. Я думаю что с моим установщиком пакетов что-то произошло. Как мне решить проблему?
Лучший ответ
ZEID Мастер (1047) 1 неделю назад
Перекидывать через shareme, или сбрось до заводских, у двоюродного брата такая же проблема но сброс до заводских не помог
Александр МаксимовУченик (181) 1 неделю назад
Пробовал, вроде не работает. Попробую еще раз, но позже. Напишу если получится
Остальные ответы
- Гуру (3720) 1 неделю назад
Иди в тефонный центр, это новая политика компании что теперь apk файлы невозможно установить, так же как и рытся в папках
Lojiuh GornihuЗнаток (436) 1 неделю назад
Мдаа, ксяоми конечно молодцы
- Гуру (3720) Lojiuh Gornihu, не только ксаоми все андроиды, короче xухню конечно сделали , только из -за этого нравился андроид теперь хуня
Александр МаксимовУченик (181) 1 неделю назад
Спасибо
Lojiuh Gornihu Знаток (436) 1 неделю назад
Сброс устройства полный
Редис Александрович Оракул (77433) 1 неделю назад
Вы как всегда вопросы задаёте пальцем в дневник. Если вы бету 15 андройда имеете ввиду, то там есть баг который исправили во второй версии беты
 Исправлена проблема, из-за которой менеджер пакетов аварийно завершал работу при установке APK из неизвестных источников, даже если в настройках системы была включена опция «Установка неизвестных приложений». (Выпуск № 325649649)