Почему у гадающих здесь годами не меняется картина с работой,л/ж и деньгами?))

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60985), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Александр Рудник Оракул (52669) 3 недели назад
Потомучто здесь комфортно и по большей части тут ленивые мастера которые как пенсионеры работают в удовольствие.... я вчера на сервисе поработал 2 часа, я прикурил от кучи людей, кучи вопросов, этот поток, голова закружилась, такое плин не выдержать толком, кошмары снились, голоса в подъезде))) те кто учится их сразу видно, переодически прлпадают
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (60985) 3 недели назад
Это точно,тут своя матрица!!)
Остальные ответы
... Искусственный Интеллект (127736) 3 недели назад
потому что всё это самообман, что придет кто-то и предложит высокооплачиваемую работу, предложит руку и сердце ..а ты в это время удобненько будешь сидеть на диване, образно говоря))
Злата золотаяУченик (74) 3 недели назад
Я не сижу на диване , пахала как лошадь на последней работе без выходных , за 2 месяца не увидела зп.Пришлось уволится . А касаемо мужиков, не скажу что я одна и финансово помогают , но это не те люди , а которыми бы хотелось быть рядом
Алина алинова Гуру (3135) 3 недели назад
В большинстве случаев оно и у не гадающих не меняется.. Живут люди а одном и тоже годами и десятилетиями..
Lu Просветленный (37181) 3 недели назад
Проживают жизнь в голове. Надоть выйти в мир)!
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (60985) 3 недели назад
Выйти из матрицы??
Юра Питерский Высший разум (725617) 3 недели назад
Движение - это жизнь. Результат - это смерть. (Жванецкий)
Табиб Искусственный Интеллект (181590) 3 недели назад
Ну а ЧЕМУ меняться?? И нахрена мне нужны эти перемены?
Марка Почтовая Оракул (84520) 3 недели назад
Это все сборище неудачников)))) Особенно хотелось бы поименного обозначения хто на картинках из местных))))))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (60985) 3 недели назад
Это одна и та же гадальщица ,которая хочет любви и ласки
Марка Почтовая Оракул (84520) ♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛, на последнем фото особенно заметно))))Но надо ещё про деньги
AVATAR25 Искусственный Интеллект (235206) 3 недели назад
Приведу пример из жизни: мы с одноклассницей ходили в свое время в клуб на танцы тем, кому за 30 (были такие клубы в далеких 80-х), хотя нам было по 25 лет.
В итоге, я там познакомилась с парнем, вышла замуж. Подруга уже была разведена на тот момент. Мы получили квартиру с мужем и переехали в центр города. Жизнь закрутилась и мы с ней не виделись лет 15. Как- то я приехала к родителям и по дороге к дому родительскому мы с ней встретились. И она рассказала, решила сходить в тот клуб
(она 2 раз так замуж и не вышла), и что она увидела: одни и те же лица, но на 15 лет старше. Контингент не изменился. Мы с ней стояли на улице и смеялись навзрыд!
Ну, это анекдот!
А Вы говорите, почему здесь один и тот контингент? Это те же, что у нас было в клубе,
Но тогда интернета не было. Вот они и здесь сидят, задают вопросы, вместо того, чтоб что- то решать в жизни самостоятельно и своими мозгами, они ничего не делают.
Не понятно на что рассчитывают?
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (60985) 3 недели назад
Это точно!))