Помогите решить проблему в XenForo

Angel Grand Ученик (80), открыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста что сделать надо чтобы исправить данную ошибку. Фото ниже:
1 ответ
Lojiuh Gornihu Знаток (436) 1 неделю назад
Это из-за твоей темы установленой, видимо она под адаптив не рассчитана. Меняй тему
Lojiuh GornihuЗнаток (436) 1 неделю назад
Или можешь сам адаптив написать, но это будет долго наверное, там стилей куча
Angel GrandУченик (80) 1 неделю назад
Можешь помочь как это всё сделать? Просто я новичок:)
Lojiuh Gornihu Знаток (436) Angel Grand, напиши мне в дискорд: .kenikf
Angel GrandУченик (80) 1 неделю назад
Уже не надо