Программирование верстка javascript

Екатерина Стерлядьева Ученик (159), открыт 1 неделю назад
Код js при котором данные с одной страницы HTML передавались бы на другую
2 ответа
Николай Веселуха Высший разум (360847) 1 неделю назад
Такое возможно только при реализации клиент-серверного веб-приложения.
Веб-приложение
Горький Опыт Профи (584) 1 неделю назад
Передавать параметры в URL и на второй страницы их считывать.
Например, с первой страниц можно перейти по ссылке page2.html#id=123
и вторая страница с помощью Javascript может распарсить window.location.hash и вычленить, что параметр id имеет значение 123.