Не работает шокер

Kotaa Ученик (125), открыт 1 неделю назад
Купил день назад шокер, работал исправно, вчера вечером тыкнул чтобы он поработал в холостую, поработал, я переключил на фонарик, тоже работает, потом переключил снова в боевой режим и вместо характерного треска я услышал писк, поставил на зарядку, все также писк, не знаю в чем проблема и как починить
4 ответа
Кадавр Просветленный (21740) 1 неделю назад
а что у него стоит-какая батарея?
KotaaУченик (125) 1 неделю назад
Я хз, внутри не ковырялся, просто сам факт того, что секунду назад он работал, а потом просто стал пищать
Кадавр Просветленный (21740) Kotaa, нравятся мне тупорылки которые не зная куда лезут-когда нибудь шашлык останется
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (197060) 1 неделю назад
поигрался и хватит...надо не игрушки покупать.
KotaaУченик (125) 1 неделю назад
конченная выйди в окно
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (197060) Kotaa, дpoчи и слушай умных людей.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (176642) 1 неделю назад
Песец подкрадывается не заметно. Если пробило катушку, то уже ничего не сделаешь.
KotaaУченик (125) 1 неделю назад
Да я хз что такое катушка, вчера вечером включил, заработал, переключил на фонарик, потом опять на боевой режим, но он начал пищать. Сейчас все также пищит, но не работает, работает только фонарик
Дед Оракул (84558) 1 неделю назад
Накрылся умножитель... только тебе это ниачём.