Бедная Армения, но предприимчивая?

ОМ Мыслитель (8161), на голосовании 18 часов назад
Вчера глянул на их "эвропизацию":
Кредиты предпринимателям под 0.4% годовых. Налоговый вычет на зарплаты новых сотрудников на год ( сколько зарплаты уплатил, столько фирма не выплатит налогов)
План просматривают, редактируют и вводят в сетку предприятий, чтобы не было перенасыщения рынка и "идиотской конкуренции дикого рынка капитализьма".
В Грузии налогов на предпринимателей вообсче нету, если зарабатываешь до 1000 евро в месяц.
Ваше мнение к отсутствию дикого капитализьма?
Дополнен 1 месяц назад
Фрухты дешевые, климат прелестный.
Жилье дорогое, но если переселиться целыми поселениями, как на енто посмотрят вуласти?
Привести проект поселения-домашнего производства.
На третьем этаже живешь, на втором гостиная, на первом - производство (с тыла) и магазин - в анфас. И так все улочки - одна, а в конце дороги какойнить курорт или достопримечательность ( там их полно на каждом хребте/холме).
В одном из районов собираются реставрировать Русскую Церковь Николая угодника.
Вот в какие поселения нужно вкладываться, а не в загниваюсчий западик деньги вывозить. Да и ближе намного.
Дополнен 1 месяц назад
Жиды-олигархи понятно, но что русские потеряли на том западе?
Дополнен 1 месяц назад
Блин, вложиться в такие поселения и обустроить внайм тех беженцев из Карабаха. Они рукастые/мастеровые, и к нам не ринутся, и на месте добрым дядей прослывешь. Честь и почет + прибыль и вывоз продукции в РФ.
От себя же к себе же. Ну если у нас в РФ все так дико в бизнесе, надо чтонить предпринимать.
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (163365) 1 месяц назад
То ж считаю эталоном на кавказе!
ОММыслитель (8161) 1 месяц назад
ну, если только в деловом плане.
Alex Искусственный Интеллект (163365) ОМ, да и в плане демократии пока, бунтуют, но пока все хорошо
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458896) 1 месяц назад
Вопрос про Армнию или Грузию; не поняла.
Конкретно, коротко, в чём вопрос?
ОММыслитель (8161) 1 месяц назад
Вам понятнее будет спросить у "Алисы".
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458896) 1 месяц назад
Не стоит задавать такие вопросы, которые не можете даже сформировать.
Вы даже не знаете, о чём сами спрашиваете?
Много слов и нет смысла.