Медная проволка M1M

Kaplansnifer Знаток (454), открыт 1 неделю назад
Подойдёт ли медная проволка M1M для металоискатля что бы сделать обмотку?
3 ответа
Кадавр Просветленный (21740) 1 неделю назад
а вместо наушника -любая пуговица
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (176642) 1 неделю назад
М1М такую проволоку не встречал. Может 1мм? Но это не главное. В схеме металоискателя должна быть указано и диаметр провода и количество витков. Если этого не учесть то металлоискатель работать не будет.
KaplansniferЗнаток (454) 1 неделю назад
Вот такая
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (176642) Kaplansnifer, понял. А нужна какая для миноискателя? Если 0.4 то пойдет.
KaplansniferЗнаток (454) 1 неделю назад
Металлоискатель
Loony Искусственный Интеллект (672392) 1 неделю назад
Подойдёт. Даже, алюминиевая подойдёт.
М1 - это марка меди. Содержание примесей в ней очень мало. Но, для катушки металлоискателя, это никакой рояли не играет.

М1М - это холоднокатанная проволока, обычно, прямоугольного сечения. Что тоже, для твоей цели, по барабану.
KaplansniferЗнаток (454) 1 неделю назад
спасибо!
Loony Искусственный Интеллект (672392) :-)