Здравствуйте! мне тут дозиметр подарили - насколько он эффективен?

0 0 Ученик (80), открыт 1 неделю назад
7 ответов
мужчина за 50 Мастер (1012) 1 неделю назад
Смотря сколько шмали выдолбить
Ars Ovs Ученик (116) 1 неделю назад
Скинь хоть модель и характеристики
0 0Ученик (80) 1 неделю назад
0 0 Ученик (80) там он вообще без названий
0 0Ученик (80) 1 неделю назад
там в одном комментарии прочитал что один человек в нем сомневается вроде как трубку он там внутри корпуса не нашёл. Я же правильно понимаю что в настоящее время детекторы полупроводниковые и маленькие?
Ars OvsУченик (116) 1 неделю назад
Эти нет по идее они вроде должны улавливать частицы
Nota Bene Мыслитель (9079) 1 неделю назад
ну, теперь можешь спокойно играть в Сталкера и не ходить к Сидоровичу за антирадами.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570062) 1 неделю назад
На канабис реагирует или только на промилле алкоголя?