Как создать операционную систему без программирования?

Яромир Макаев Ученик (76), открыт 1 неделю назад
Это не вопрос. И да создать свою операционную систему без программирования возможно! Скачайте программу NTLite И Зайдите на это видео: https://www.youtube.com/watch?v=Lc9cBsetCJU&t=351s Не стоит благодарности!
3 ответа
Дом Разбойника Ученик (84) 1 неделю назад
Никак
Яромир МакаевУченик (76) 1 неделю назад
Я же сказал это не вопрос а ответ как создать оп систему без программирования
Яромир Макаев, Это не ответ. Можно пальцем ткнуть в небо, сказав, что в видео автор в упор не замечает программирования.
Яромир МакаевУченик (76) 1 неделю назад
Хотите верте хотите не верьте. Я сам щас создал iso
Дом Разбойника Ученик (84) Яромир Макаев, некак
Яромир МакаевУченик (76) 1 неделю назад
Что ты заладил за своим никак? ВОЗМОЖНО!
Дом Разбойника Ученик (84) Яромир Макаев, никак
Денис Естественно Профи (522) 1 неделю назад
че за вопрос тогда
Яромир МакаевУченик (76) 1 неделю назад
Это не вопрос это посощь кто ищёт как сделать свою ОС без программирования
Яромир Макаев, с какой целью? Зачем тебе ещё одна операционная система?
Денис ЕстественноПрофи (522) 1 неделю назад
Никто не просил ну ладно.
Алекс Куха Высший разум (446754) 1 неделю назад
Не путай кастомизацию с реальной разработкой. Расходимся
Create your OWN Custom Windows With THIS Tool!
Странно, почему было выбрано именно это средство, хотя возможностей их гораздо больше. Вот тут собрано кое-что