В чем разница данного электрооборудования по сравнению с обычным шуруповертом?

Денис Камарский Ученик (86), открыт 1 неделю назад
В чем разница данного электрооборудования по сравнению с обычным шуруповертом?
Дополнен 1 неделю назад
8 ответов
lusi deshe Просветленный (21550) 1 неделю назад
Какого ? Даже фото нет
Денис КамарскийУченик (86) 1 неделю назад
секундочку бро грузится
Денис Камарский Ученик (86) Денис Камарский, посмотрите
Кот Мурыч Оракул (94632) 1 неделю назад
Вангую, это ударный шурик...
Денис КамарскийУченик (86) 1 неделю назад
посмотрите дополнил
Кот Мурыч Оракул (94632) Денис Камарский, с хорошим моментом + гайковёрт?!
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570062) 1 неделю назад
Понты разные.
Денис КамарскийУченик (86) 1 неделю назад
посмотрите дополнил
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570062) Денис Камарский, я и говорю - понты. Со всем, что делает этот инструмент справится шуруповёрт. А вот вкручивать саморезы с ударом это вообще верх маразма.
Игорь Иванов Просветленный (38427) 1 неделю назад
шурик быстрей грузится.
Денис КамарскийУченик (86) 1 неделю назад
посмотрите дополнил
Игорь ИвановПросветленный (38427) 1 неделю назад
сильней закручивает - откручивает,но у меня и без удара сламывает саморезы.
Дед Оракул (84558) 1 неделю назад
Данное дают, на халяву, а обычное обычно покупают, за бабки.
Денис КамарскийУченик (86) 1 неделю назад
посмотрите дополнил
Дед Оракул (84558) Денис Камарский, 1. Переведи "brushless" и станет понятно. 2. Ну и цена тоже разнИтся.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663817) 1 неделю назад
импакт чтоль?
Денис КамарскийУченик (86) 1 неделю назад
посмотрите дополнил
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663817) Денис Камарский, импакт-закручивание и откручивание с ударом.спереди где железка маятник https://www.instrument-59.ru/news/chto-takoe-impakt-/