Как написать свою ос?

Mattvey Eight Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Помогите написать ос похожую на Windows 2000/ME чтобы она запускалась на дос или что то похожее
4 ответа
ярик малыгин Ученик (98) 1 неделю назад
Надо поцеловать билла гейтса
Mattvey EightУченик (101) 1 день назад
спс
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268367) 1 неделю назад
2000 на дос не запускается в принципе. А все 95-образные являются не ОС, а ГУИ для дос.
Сан Санов Искусственный Интеллект (104704) 1 неделю назад
Ну выбирай. Тут есть два путя. Либо Bolgen OS, либо Temple OS. Это как два стула.
Krab Bark Искусственный Интеллект (283903) 1 неделю назад
Возьми готовую Windows ME.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (268367) 1 неделю назад
Вот уж эту какаху не надо брать, лучше уж 95 или 98.
Mattvey EightУченик (101) 1 неделю назад
спасибо конечно но хочется что то своё xD
Krab Bark Искусственный Интеллект (283903) Mattvey Eight, Windows ME - более 15 миллионов строк кода :)