Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужна ли современным девушкам/женщинам любовь? или что то другое?

Alexey Lobanov Мастер (1055), открыт 1 неделю назад
8 ответов
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (92180) 1 неделю назад
Нужна гармония в жизни. ??
Alexey LobanovМастер (1055) 1 неделю назад
поясните
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (92180) Alexey Lobanov, тебе же секса хочется, или отдохнуть, или хорошая компания. Но это нужно же не одновременно. Так ей нужно, что бы все люди, вещи, отношения, радости, желания, что окружают ее, были своевременными (гармонировали) с ее жизнью. Даже любви отведено свое место. ?? И это нужно здесь и сейчас, а не в будущем. Когда будущее наступит. Будет уже поздно. ?
СветЛана Искусственный Интеллект (256051) 1 неделю назад
современные такие же люди что и 100 лет назад
Скунс Мыслитель (8967) 1 неделю назад
любви хотят, но жадность побеждает)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289503) 1 неделю назад
А больше тебе нечего предложить?
Alexey LobanovМастер (1055) 1 неделю назад
мне есть, я живу в Австралии есть свой дом и мерс а что еще надо?
Дейв Оракул (94361) 1 неделю назад
Слишком дорогое удовольствие. Оно не для всех...
черное в белом Знаток (355) 1 неделю назад
На любовь и не надеюсь. Мне заботу и интересное общение