Яндекс станция Макс с подпиской

рома завр Ученик (157), открыт 1 неделю назад
Если станция Макс заблокируется по подписке , будет ли работать пульт от нее?
1 ответ
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 1 неделю назад
Здравствуйте! Я из Яндекса, давайте помогу разобраться. Пульт от Станции Макс управляет только интерфейсом умной колонки. Телевизор, проектор или монитор используются только в качестве средства вывода изображения. Поэтому пульт не будет работать, если колонка заблокирована.