Игнор после признания

Shau Ученик (123), закрыт 3 дня назад
Буду честен
Я пацан, 14 лет, деревенский.
Учусь хорошо, пример «подражания» в школе, нравится заниматься спортом, но в семье все ровно меня не ценят… ну ладно, я о другом
Мне нравится девочка, на 2 года младше, красивая, тоже умная, она знала что я люблю её, очень хорошо дружили, общались, гуляли, баловались, в общем всё было прекрасно, но однажды вечером, на меня нахлынули чувства, и на одном дыхании я написал ей стих с признанием в любви «ну такой я человек» строк было немного, но в них было всё, что во мне накопилось, сначала она написала, что в шоке, но догадывалась о моей любви к ней, после этих слов начался игнор, который длится уже РОВНО МЕСЯЦ, я считаю каждый день с этого момента,
Она заблокировала меня везде, в вацап, в телеграмм, В ГЕТКОНТАКТЕ С*КА, но, я же умный человек, нашел способ ей написать, спросить, ибо в школе она гуляет только с подругами, и возможности подойти к ней не имеется, «ну как не имеется, я не знаю что она мне скажет на вопрос, почему ты избегаешь меня?» скорее всего, она бы просто высмеяла меня перед подругами, и я стал в мгновение «позорником» в школе всего 140 человек, и о этом быстро бы все узнали
И так вот, на вопрос, которые я написал через обиду «почему ты меня везде блокируешь?» она ответила:
Пропал интерес общаться
И ещё она дала понять, что мне нету смысла добиваться её, мол я ей не подхожу.
Ох, как же мне было плохо после этого, я не спал ночами, думал, почему? Начал сочинять депрессивные тексты, выкладывать их в «сеть» дабы она увидела и подумала о чем нибудь, она посмотрела, теперь она начала смотреть на меня, видимо поняла, что мне было очень плохо после этого, и теперь не знаю, я начал изучать женскую психологию, в 14 лет…
И понял вот что, что большинство женщин, отшивших парня, в будущем зачастую проявляют попытки возвращения к ним, и не знаю, если ВДРУГ это произойдет, то принять мне её? Или отшить её так же?
Я понимаю, что это лишь мои ложные надежды, самовнушение…
Лучший ответ
d d Мудрец (13650) 1 неделю назад
есть много если. 12 лет - это когда делятся с подругами. она не только не готова обзавестись парнем, но и это ей ни к чему. как минимум ещё года-два. Поговори с ней, что хочешь быть другом не более. думаю, это ее успокоит. но, отношений уже не будет таких, как прежде. если же будет отказ - не настаивай. 14 лет -пора влюбленности, а не любви. сколько еще таких будет.. пока не встретишь ту...
ShauУченик (123) 1 неделю назад
Я понимаю, что бушуют гормоны, но мне скорее обидно, что у меня нет ни друзей, ни подруг, была только одна она, у всех уже есть девушки, друзья, а я по жизни одинокий человек, у меня с самого детства нет друзей, потому что я носил очки… и только из за этого, я с первого по 7 класс их не носил, потому что меня каждый день обзывали очкариком, я по внешности, отталкивающий, косоглазие, прыщи, цвет волос к лицу не подходит, мне так говорят, в общем для всех я чудовище, в плане внешности, даже доя родителей… у меня не в семье отношений ни в жизни, неужели жизнь меня так испытывает? Я пытаюсь найти себя в спорте, творчестве, но никому не нравится мой результат, и по моим сочинениям, видно, когда мне плохо, а когда у меня настроение «более-менее», веселым я бывал только с ней
d d Мудрец (13650) Shau, вы зависите от чужого мнения. главное стремиться к чему либо, а отрицательны результат - тоже результат. главное не опускать руки.
Остальные ответы
Балбес, композитор Оракул (75342) 1 неделю назад
Видать наболело у тебя, сильно наболело. Ну ничего, напиши ей на ейный адрес в письменной виде и все станет хорошо.
الفن البلدوزر Оракул (66883) 1 неделю назад
Возможно ты был интересен, пока не выложил все карты - и тебя слили. Я бы посоветовал тебе (как бы это было бы не приятно для тебя) - отправить ее в игнор, при чем тотальный, и перестать Аленить и писать всякую хрень в чаты, тем более плаксивые, наоборот - нужно быть на позитиве, и вести веселый образ жизни (не глупый и самоуничтожающий, а веселый) - ну и если вдруг у нее возникнет интерес, не бежать как Алень к ней, а отнестись к этому скептически, иначе она просто "проверит" - ты опять поведешься, и уже данный фокус не прокатит - относись к ней обычно, ни чем ее не выделяй, не спеши помочь или услужить! (вообще почитай на тему Аленей в инете ))) )
Lance Мудрец (11339) 1 неделю назад
Отшившие парня девушки не возвращаются почти никогда. Это только если между вами химия была долгое время, а потом ей скучно стало и она хрень сделала, которая ваши отношения разрушила.

С этой у тебя не было ничего, и не надо зацикливаться на ней и о тупых мыслях. И запомни, признание ничего не даёт на таких ранних этапах знакомства, лучше засосать спонтанно, чем признаться.
ShauУченик (123) 1 неделю назад
А ведь ты прав, я просто смотрю на чужие примеры, ибо в моей жизни не было ничего такого, все говорят, признался в любви, дальше все пойдет на лад, а тут хрен
Lance Мудрец (11339) Shau, не, признание всегда отталкивает,если сделано не на стадии хотя бы "целуемся". Это не сериалы, жизнь работает по другому, девушка воспринимает, это как груз ответственности, что она тебе уже что-то обязана. И даже если ты ей нравишься, может просто слиться.
Ася Ся Искусственный Интеллект (177492) 1 неделю назад
Ты ведь не думал о последствиях признания, не хотел думать, не задавал вопросов. Тебе надо было чтобы стало легче. Так стало легче или нет, или ты все-таки решил укатать эту девку до ЗАГСа?.. Что тебе мешает жить дальше? Ты же признался!..
ShauУченик (123) 1 неделю назад
Как признался, стало легче, как она отшила, стало еще хуже
Ася Ся Искусственный Интеллект (177492) Shau, я об этом и пишу, голова твоя садовая.